В ДТП на трассе Кинешма-Иваново пострадала 32-летняя женщина

Подробности автопроисшествия у деревни Дюпиха.

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 13 сентября, в 15:30 на трассе Кинешма-Иваново произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, в котором пострадала человек. В пресс-службе регионального управления МВД рассказали подробности случившегося.
— 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Датсун Он-До», при начале разворота с правой обочины, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-217230», под управлением 30-летнего мужчины. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «ВАЗ» — 32-летняя женщина, которая с ушибами грудной клетки и бедра была доставлена в больницу города Кинешма. Водители трезвы, — говорят в ведомстве.
В полиции добавили, что на водителя автомобиля «Датсун» составлен административный материал за невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. Также он будет привлечён за невыполнение своих обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет