Погибла девушка, пострадали три человека, в том числе девятилетняя девочка-пешеход.
Областное Управление ГИБДД сообщает, что 9 июня в 17-40 на перекрестке ул. Суворова ул. Пролетарская произошло ДТП со смертельным исходом.
Столкнулись автомобиль ВАЗ 2109 и автомобиль Тойота Хайлендер, в последствии от сильного удара одну из машин отбросило на пешехода девочку 9-ти лет, которая стояла на тротуаре. В результате ДТП:
1. пассажирка автомобиля ВАЗ 2109 погибла на месте ДТП.
2. водитель автомобиля ВАЗ 2109 с травмами головы, тупой травмой грудной клетки, переломом бедра доставлен в Областную клиническую больницу г. Иваново.
3. водитель автомобиля Тойота Хайлендер с различными травмами доставлен в областную клиническую больницу г. Иваново.
4. 9-и летняя девочка с переломом носа доставлена в Детское отделение травматологии и ортопедии г. Иваново.
Причины ДТП выясняются. На месте работаю сотрудники ГИБДД.