Работник автосервиса угнал у жителя Кинешмы автомобиль

Подозреваемый уже задержан сотрудниками полиции.

В дежурную часть кинешемского отдела полиции поступило сообщение от 32-летнего местного жителя о том, что у него угнали автомобиль. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в угоне. Им оказался 27-летний ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности житель Кинешемского района.
— Из обстоятельств произошедшего выяснилось, что подозреваемый работает в автосервисе, где заявитель оставил свой автомобиль на ремонт. Когда потерпевший вернулся за иномаркой, то там её не оказалось, а вскоре он обнаружил транспортное средство на берегу реки Волга. По словам фигуранта, ему понадобилось отбуксировать другую автомашину в автосервис, и он для этого на время взял транспортное средство заявителя, — рассказывают в пресс-службе регионального УМВД.
В ведомстве добавили, что в настоящее время по факту автоугона возбуждено уголовное дело, с подозреваемого принята явка с повинной.
Напомним, схожий случай произошёл в Кинешме в декабре 2013 года. Тогда пьяный автомойщик угнал «AUDI Q-7» за 2 миллиона рублей и разбил её.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет