Пропавшая в Родниках девочка найдена мертвой

Сегодня утром полицейские обнаружили тело разыскиваемой несовершеннолетней.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщают о том, что 12 июня 2017 года около 15:00 девушка ушла гулять из дома в микрорайоне Шагова города Родники и домой не вернулась. Вечером 16 июня мама девочки обратилась в полицию с просьбой оказать помощь в розыске пропавшей дочери. Ориентировка с приметами разыскиваемой была направлена всем наружным службам полиции. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска и участковые уполномоченные опрашивали родственников и знакомых девочки. Восстанавливали поминутно тот день, когда ее близкие и друзья видели девушку последний раз.
— Сегодня утром, отрабатывая район, где девочка рассталась со знакомыми, а также ее маршрут домой, в том числе проверяя заброшенные дома на прилегающих улицах, в одном из них на улице 2-ой Куликовской полицейскими было обнаружено тело девушки, — рассказали в ведомстве.
Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа полиции, сотрудники управления уголовного розыска УМВД региона, представители следственного комитета. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.
 
Фото: пресс-служба УМВД России по ивановской области

Комментарии
Комментариев пока нет