По факту столкновения снегоходов возбуждено уголовное дело

Следователи усматривают причинение смерти по неосторожности (ВИДЕО).

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту столкновения на снегоходах, в результате которого погиб человек.
Следствием установлено, что вечером 14 января 2023 на льду Горьковского водохранилища в 3-х километрах от берега напротив деревни Лобаны Юрьевецкого района произошло столкновение двух снегоходов с последующим возгоранием. В результате происшествия один человек погиб на месте, второй госпитализирован в больницу в тяжёлом состоянии.
— На место происшествия был осуществлен выезд следователя для проведения осмотра. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всей картины произошедшего и сбор доказательственной базы, — сообщают в пресс-службе регионального управления СКР.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет