Обиженный на проводников вичужанин сообщил о взрывчатке в поезде Кинешма-Москва

Сейчас мужчина сожалеет о своём поступке.

Происшествие случилось в минувший понедельник, 14 июня. 33-летний житель деревни Чертовищи Вичугского района отправился на заработки в столицу поездом Кинешма-Москва. В пути у него возник конфликт с проводником по поводу пластикового пакета с мусором, который, находился в тамбуре и, якобы, мешал проходу. Проводник пояснила пассажиру, что пакет приготовлен к утилизации на станции Иваново.
После этого мужчина решил покурить в тамбуре, не смотря на запрет. Это стало «последней каплей» — поездная бригада составила параграф на нарушителя, в соответствии с которым ему было отказано в дальнейшем следовании. По этой причине мужчину ссадили на станции Иваново, где сотрудники полиции составили на него административный протокол за курение в неположенном месте.
— После того, как мужчину отпустили, он позвонил в единую диспетчерскую службу по номеру 112, и сообщил, что в тамбуре вагона поезда «Кинешма-Москва» находится пластиковый пакет, в котором возможно находится взрывное устройство. Сообщение было передано в полицию. На станции Александров Владимирской области состав досмотрели, но упомянутого пакета не обнаружили. Проводник вагона пояснила, что в пакете был мусор, который был утилизирован по прибытии на станцию Иваново. Сейчас по поводу обращения проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — говорит наш источник в правоохранительных органах.
Примечательно, что обиженный на поездную бригаду вичужанин сейчас сожалеет о своих необдуманных действиях.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет