На трассе Ковров–Шуя–Кинешма произошло смертельное ДТП

Происшествие случилось в Родниковском районе.

В минувшее воскресенье, 5 марта, в Родниковском районе в 18:07 на 130-ом километре автодороги «Ковров–Шуя–Кинешма» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого один человек погиб, ещё один получил травмы. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», выехал на встречную полосу в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещён», и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хонда Пилот», под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда» с травмами госпитализирована в областную клиническую больницу; водитель автомобиля «ВАЗ» погиб до приезда скорой помощи.
В полиции добавили, что по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
22:04
06.03.2023
гость
Свои первые права получил в июле далёкого 1978г. Обучался перед армией в автошколе ДОСААФ. До сей поры благодарен тем инструкторам и преподавателям которые за 6,5 месяцев смогли из нас, зеленых пацанов сделать полноценных адекватных водителей. К примеру за свои неполные 45 лет за рулем не произошло ни одного ДТП по моей вине. Это все сказано к тому, что нет сейчас серьёзной подготовки, обучения, формирования правильных навыков вождения, знаний в устройстве и мат-части автомобиля, ... и много другого чему обучали нас. Вот сейчас и получаем что имеем "естественный отбор". Выдаваемое современное (ВУ) водительское удостоверение можно сравнить с путевкой на самостоятельное, индивидуальное дообучение, самостоятельную практику на всех дорогах РФ. Глубокие, искриние сожаления родным погибшего парня, а пострадавшим скорейшего выздоровления.
прелоадер
0
14:18
06.03.2023
Гость
Молодой и глупый. Туда ему и дорога. Естественный отбор. Жать только, что женщина оказалась в больнице. Скорейшего ей выздоровления!
прелоадер
8