Пострадали два человека.

В минувшую пятницу, 21 июля, в 15:40 в Юрьевецком районе, на 47-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» произошло
дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе УМВД России по Ивановской области:
- 61-летний водитель автомобиля «Хёндай Санта Фе» совершил столкновение с движущимся впереди мопедом «Альфа» под управлением 37-летнего мужчины, который после столкновения совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП в больницу доставлены водитель и 47-летняя пассажирка мопеда. На водителя автомобиля составлены административные протоколы за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, а также за отсутствие автостраховки.
В полиции добавили, что водители были трезвы.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.