На трассе Кинешма-Ковров в ДТП пострадали два человека

Госпитализация им не потребовалась.

В минувшую среду, 3 августа, в 02:10 в Вичугском районе, на 142-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в котором пострадали несколько человек. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 67-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда CR-V», при выезде с второстепенной дороги, совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «Джили МК», под управлением 19-летней девушки. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хонда» — 70-летняя женщина, после осмотра медиками была оставлена на месте; водитель автомобиля «Джили» после осмотра медицинскими работниками оставлена на месте. Водители трезвы.
В полиции добавили, что на участников ДТП составлены административные материалы: на водителя автомобиля «Хонда» — за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков; на водителя автомобиля «Джили» за управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет