Криминальные итоги последнего дня 2019 года

Грабили, убивали, резали…

В указанный период сотрудниками ГИБДД выявлено 163 факта нарушения правил дорожного движения. Нарядами ДПС отстранено от управления автомашинами и привлечено к ответственности 3 нетрезвых водителя.
За грубое нарушение антиалкогольного законодательства к административной ответственности сотрудниками различных полицейских служб привлечено три десятка граждан. Составлено 14 административных протоколов в отношении мелких хулиганов.
В Иванове зарегистрирован грабеж. У молодого человека неизвестный преступник отобрал мобильный телефон. Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело. Составлен словесный портрет предполагаемого злоумышленника и ведется его розыск.
31 декабря поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что в Приволжском районе с проникающим ножевым ранением живота госпитализирован 64-х летний мужчина. В ходе проверки полученной от медиков информации сотрудники местной полиции разобрались в обстоятельствах ранения гражданина.
— По факту нанесения тяжкого вреда здоровью человека следственными органами полиции возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержана 49-летняя сожительница потерпевшего, — говорят в пресс-службе регионального УМВД.
В Родниковском районе полиция выезжала в деревню Сорокино, где в частном доме был обнаружен труп 61-летнего мужчины. Установлено, что погибший скончался от причиненных ему неизвестным злоумышленником травм.
— В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими личность гражданина, подозреваемого в нанесении указанных ранений, была установлена. Он задержан и передан следственным органам, — отметили в полиции.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет