Кинешемский суд ограничил водителя-штрафника в правах

В частности в отношении него установлено временное ограничение на право управления транспортными средствами.

В суд с административным исковым заявлением обратился судебный пристав-исполнитель. Заявление мотивировано тем, что судебным приставом-исполнителем предприняты все возможные меры принудительного взыскания задолженности. В настоящее время 9 исполнительных производств в отношении водителя-должника объединены в одно производство о взыскании административных штрафов на общую сумму 11 тысяч рублей.
Суд установил, что ответчик действительно не исполняет возложенные на него обязательства по уплате штрафов, не имея на то уважительных причин. Также суд установил, что у должника на счетах нет денег, как и нет иного имущества, достаточного для погашения штрафов.
«Учитывая установленные обстоятельства, суд установил в отношении должника временное ограничение на пользование специальным правом в виде права управления транспортными средствами до полного исполнения требований по сводному исполнительному производству, либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения», — сообщают в пресс-службе Кинешемского городского суда.
Решение суда в законную силу не вступило.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
23:40
06.06.2023
Я
Вымогательстве одним словом
прелоадер
1