Кинешемке, обвиняемой в убийстве новорожденной дочери, предоставят последнее слово

Судебное следствие по уголовному делу завершилось.

Напомним, уголовное дело было возбуждено в феврале 2023 года по факту обнаружения в «Алексеевском» овраге (микрорайон «1-я фабрика») свёртка с телом новорожденной девочки. Обвинение в совершении убийства матерью новорожденного ребёнка сразу же после родов было предъявлено местной жительнице. Женщина предстала перед судом.
«22 мая 2023 года судебное следствие по данному уголовному делу завершено, в конце недели подсудимая выступит с последним словом, после чего суд удалится в совещательную комнату для вынесения приговора», — сообщают в пресс-службе судов общей юрисдикции Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
21:01
23.05.2023
!
Судя по бессмымлености поступка возможно похожий случай, читаем - 20 мая 2023 Псевдопсихотерапевт из Петербурга подсадил студентку на наркотики и годами «абьюзил» Девушка сама написала заявление в полицию. - Тем более в состоянии беремености женьщины подвержены чужому влиянию это еще Штирлиц в фильме говорил а подобных врачей у нас и без консультаций санитаров хватает - ради тогоже мат капиталла запрости могли попробывать.
прелоадер
1