Кинешемец ударил своего друга ножом за отказ назвать ему пароль от мобильного телефона

Следственными органами возбуждено дело о покушении убийство
Следственным отделом по городу Кинешма возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на убийство.
— Следствием установлено, что днем 5 марта текущего года обвиняемый пришел в гости к своему знакомому домой, где они в компании еще нескольких приятелей распивали спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт на почве того, что потерпевший отказывался предоставлять обвиняемому пароль от своего мобильного телефона. В ходе ссоры злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял кухонный нож и нанес им несколько ударов потерпевшему в область шеи, после чего с места преступления скрылся. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, — сообщает пресс-служба СУ СК по Ивановской области. 
В настоящий момент мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет