Жители Кинешмы, Заволжска и Юрьевца могут поддержать своих участковых

Проходит голосование за участников Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022».

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в двенадцатый раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет.
Конкурс традиционно пройдёт в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн-голосование (с 7 по 16 октября). Лучший участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдёт в ноябре.
В 1-м этапе голосования принимают участие 37 участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Ивановской области. Межмуниципальный отдел полиции «Кинешемский» представляют три сотрудника: Евгений Можжухин (Кинешма), Константин Лисин (Заволжск) и Мария Талова (Юрьевец). С информацией об участниках конкурса можно ознакомиться и проголосовать за них здесь.
Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет