Житель Заволжска предстанет перед судом по обвинению в убийстве 71-летнего мужчины

Свою вину в совершении преступления он не признал.

Кинешемским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении  ранее неоднократно судимого 36-летнего жителя Заволжска. Он обвиняется в совершении убийства.
По версии следствия, в ноябре 2022 года обвиняемый находился с малознакомым ему 71-летним мужчиной по месту жительства последнего в городе Заволжск, где они распивали спиртные напитки. Между ними произошёл словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник с применением колюще-режущего и тупого предмета нанёс хозяину жилища множественные удары. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, причиной его смерти явились множественные раны головы, шеи, груди, живота.
— Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый не признал. По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем оно будет направлено в суд, — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет