Житель Заволжска до смерти избил свою мать

Женщина скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

В пресс-службе УМВД России по ивановской области сообщают о том, что в дежурную часть заволжского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в квартире одного из домов по улице Садовая обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. На место незамедлительно выехала оперативная группа полиции и представители следственного комитета.
— Полицейские провели поквартирный обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия. Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что накануне в данной квартире, в ходе совместного распития спиртных напитков, между 53-летней женщиной и ее сыном произошел бытовой конфликт. Во время ссоры 32-летний мужчина нанес множественные удары руками и ногами матери. Потерпевшая скончалась до приезда скорой медицинской помощи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в преступлении был задержан. Выяснилось, что фигурант ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за корыстно-имущественные преступления, — рассказали в ведомстве.
В полиции отметили, что собранные материалы и задержанный переданы по подследственности для принятия процессуального решения.

Комментарии
Комментариев пока нет