Ивановца обвиняют в четырёх преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Но это лишь новые эпизоды – сейчас мужчина отбывает срок за совершение аналогичного преступления.

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех эпизодов преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 статьи 132 (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, в отношении несовершеннолетней), а также преступления, предусмотренного частью 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершённые в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста).
По версии следствия, в январе 2011 года обвиняемый, используя зарегистрированную им в социальной сети «ВКонтакте» персональную страницу под псевдонимом, вступил в переписку с 10-летней девочкой и путём направления электронных сообщений с текстом циничного характера совершил в отношении неё развратные действия.
В сентябре 2015 года обвиняемый познакомился в социальной сети и вступил в переписку с другой несовершеннолетней и договорился подвезти её до дома. В оговоренное время он довез девочку до дома на своём автомобиле и в салоне машины стал совершать в отношении неё иные действия сексуального характера с применением насилия. Кроме того, в марте и августе 2016 года он совершил аналогичные преступные действия ещё в отношении двух 14-летних девочек.
Вину в инкриминируемых ему деяниях мужчина признал в полном объёме.
— Ранее обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности и в настоящее время отбывает наказание по приговору суда за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.  
В ведомстве добавили, что в настоящее время следователем собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело будет направлено в суд.
 

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
18:44
02.12.2022
Толерантный
Если таким даже не льзя надеть Браслет с сигнслизацией то наверно нужно красить - генеталии- в разные цвета в завистмости от места проживания хотябы для опознания! Тут дело те только в похоти а и в криминальной психологии позволяющей через ребенка манипулировать его родными!
прелоадер
0