Ивановские оперативники ФСБ задержали московского наркодилера

У задержанного изъяли почти килограмм мефедрона.

Сотрудники регионального управления ФСБ пресекли межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупных размерах на территории регионов ЦФО.
— В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Ивановской области задержан безработный житель города Москвы, 1977 года рождения, который являлся перевозчиком и оптовым сбытчиком интернет-магазина на запрещенной в России интернет-площадке. Указанный гражданин незаконно приобрёл синтетическое наркотическое средство мефедрон для последующего сбыта бесконтактным способом посредством так называемых «закладок».Общая масса изъятого наркотического средства составила 0,997 килограмма, — сообщают в пресс-службе УФСБ России по Ивановской области.
В ведомстве добавили, что в отношении задержанного следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…». Максимальная санкция по указанной статье предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет