Экипажи ДПС будут нести службу во всех районах области.

В период новогодних и рождественских праздников Госавтоинспекция региона перейдёт на усиленный режим работы. Основное внимание будет уделено пресечению управления транспортом в состоянии опьянения.
Статистика показывает, что в праздничные дни число водителей, садящихся за руль нетрезвыми, возрастает. Такие действия создают прямую угрозу жизни и здоровью всех участников дорожного движения и рано или поздно приводят к трагическим последствиям.
Для обеспечения безопасности на дорогах экипажи ДПС будут нести службу во всех районах области. Автоинспекторы проведут массовые проверки и рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей с признаками опьянения.
Управление Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области настоятельно призывает водителей:
1. Не садиться за руль после употребления алкоголя.
2. Для поездки воспользоваться услугами такси или общественным транспортом.
3. Сообщать о нетрезвых водителях.
Если вы стали свидетелем управления автомобилем нетрезвым человеком или поведение водителя вызывает подозрения, немедленно звоните:
В дежурную часть Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области: +7(4932)32-50-38, 30-44-35
Единый номер экстренных служб: 112
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.