Два ребенка пострадали во время страшной аварии (ВИДЕО)

В Ивановской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

29 января в 16:40 на 51-ом километре автодороги «Иваново-Родники» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин. 41-летняя авто-леди, управляя автомобилем «Toyota Corolla», двигаясь со стороны Вичуги в Иваново, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с автомашиной «Daewoo Nexia». От удара данное транспортное средство съехало в правый кювет дороги. За рулем «Daewoo Nexia» находился 31-летний мужчина. После этого японская иномарка совершила столкновение с ГАЗелью, которая следовала за Дэу.
По информации, предоставленной управлением МВД России по Ивановской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали люди, находившиеся в салоне японской иномарки (семья, состоящая из 4 человек): 
— автомобилистка с ушибом грудной клетки и ушибленной раной правой кисти после оказания медицинской помощи оставлена на месте дорожно-транспортного происшествия;
— 43-летний пассажир автомобиля «Toyota Corolla» с переломом грудной клетки и сотрясением головного мозга доставлен в Вичугскую центральную районную больницу;
— 7-летняя девочка (перевозилась в детском удерживающем устройстве — автокресле) с ушибом доставлена в специализированное лечебное учреждение;
— 13-летняя девочка (перевозилась с помощью адаптера ремней безопасности ФЭСТ) — с травмами различной степени тяжести доставлена в специализированное лечебное учреждение. 
Водители всех транспортных средств трезвы. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили, что на Тойоте была установлена разная резина: на передней оси – зимняя «шипованная», а на задней – летняя, со стертым рисунком протектора шин. Это и стало одной из причин того, что автомобиль потерял устойчивость на автодороге, покрытой мокрым снегом, и ушел в занос.
ВИДЕО: Телекомпания "Барс"
Комментарии
Комментариев пока нет