Два человека погибли в аварии на дороге Кинешма-Юрьевец возле Решмы

Также пострадал ребёнок 2024 года рождения.

8 августа в 8-00 пресс-служба областной полиции сообщила:

«Трасса Кинешма Юрьевец.

Поворот на Решму. Обнаружен вылетевший с дороги Форд С-Макс.

В результате аварии два пассажира, мужчина и женщина, скончались на месте.

Водитель получил травмы и госпитализирован.

Обстоятельства аварии пока не ясны. Трасса не очень оживлённая в это время суток и даже со временем автокатастрофы пока не ясно.

На месте ДТП работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа полиции».

В 8-42 областная прокуратура опубликовала официальное заявление о том, что Кинешемская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний.

В тексте заявления звучит:

«По предварительным данным, утром 8 августа 2026 года в районе поворота к деревне Дьячево на автодороге Кинешма-Юрьевец 62-летний водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся.

В результате ДТП погибли два пассажира. Водитель автомобиля с полученными травмами доставлен в больницу. Кроме того, в автомобиле находился ребенок 2024 г.р., который с полученными травмами направлен в медицинское учреждение».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет