Завтра на стадионе «Электроконтакт» состоится Фестиваль хоккея (6+)

Гостем мероприятия станет команда из Германии.

15 февраля в Кинешме на стадионе «Электроконтакт» состоится Фестиваль хоккея. В этом году традиционный зимний спортивный праздник приобретет международный уровень и пройдёт под девизом: «Хоккей без границ!!!».

В гости к хоккейной команде «Любители бани» приезжает команда из Германии «Kristall» из города Липпштадт.

Организаторы турнира — АО «Электроконтакт», руководитель ХК «Любители бани» Дмитрий Серов, администрация Кинешмы и Федерация хоккея Ивановской области.

На фестиваль приедет прославленный советский хоккеист, многократный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр, обладатель Кубка Канады Сергей Бабинов.

В программе зимнего спортивного праздника – конкурсы на индивидуальное мастерство, викторины для зрителей, детские состязания и, конечно, игры среди команд участниц.

В фестивале примут участие любительские команды:
 ХК «Электроконтакт» (Кинешма);
 ХК «Любители бани» (Кинешма);
 ХК «Kristall» (Липпштадт, Германия);
 ХК «Волга» (Юрьевецкий район).

Начало в 10:00.

Для зрителей будет организован бесплатный горячий чай и русские блины, а также автографсессия с именитыми гостями, — сообщают в пресс-службе городской администрации.

6+

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет