Зал самбо кинешемской спортшколы «Волжанин» преобразился после ремонта

Результаты работы сегодня в ходе рабочей поездки оценил глава города Вячеслав Ступин. 
В зале самбо кинешемской спортшколы «Волжанин» полностью завершились ремонтные работы. Их результаты сегодня, 3 февраля, в рамках рабочей поездки оценил глава города Вячеслав Ступин. 
Напомним, выделить деньги на ремонт спортивного зала для занятий самбо глав города поручил в ноябре прошлого года на встрече с молодыми спортсменами  Александром Пшеничных и Махмудом Курбаномым, которые с золотой и серебряной медалями вернулись с Первенства мира по самбо. 
— После того как секция борьбы переехала в это помещение в рабочем состоянии его поддерживали родители и сам Игорь Александрович, — рассказывает представитель родительского комитета Иван Смирнов. – В этом ремонте мы тоже приняли участие, но большую часть работ выполнили профессиональные рабочие. Ремонт сделан замечательно, детям все нравится. 

Всего за два месяца в спортивном зале был проведен косметический ремонт, установлены подвесные потолки, заменены несколько окон, а тренажерный зал пополнился беговой дорожкой и велотренажером.
— Мы были здесь в ноябре прошлого года и видели, в каком состоянии находится зал: потолок был весь в протечках, стены ободраны, окна давно не меняли. В таких условиях заниматься спортом было не очень хорошо, к тому же здесь готовят чемпионов и призеров Первенства мира. Надо отдать должное Игорю Александровичу. Все это сделано его стараниями и усилиями родителей. Мы со своей стороны своевременно выделили обещанные средства, и очень хорошо, что их успели вовремя освоить, закупить тренажеры и провести ремонт, — отметил Вячеслав Ступин. 
Игорь Пшеничных поблагодарил главу города за оказанную помощь в реконструкции спортивного зала и вручил ему Благодарность от Всероссийской федерации самбо. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет