Юные кинешемцы завоевали медали на межрегиональном турнире по самбо

В их активе «золото» и две «бронзы».

Более 100 спортсменов из 7 регионов страны приняли участие в XXII межрегиональном юношеском турнире по самбо, посвящённом памяти воинов, погибших в Афганистане, в горячих точках и в зоне проведения СВО.

Соревнования состоялись в минувшие выходные в Тутаеве.

Как отметили организаторы, подобные турниры помогают развитию в регионах настоящего мужского вида спорта, а также воспитанию детей в духе патриотизма и любви к своей Родине.

Кинешму успешно представили воспитанники спортивной школы имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина:

1 место — Шоров Амир (весовая категория 27 кг);

3 место — Чистяков Артём (весовая категория 46 кг);

3 место — Афанасьев Кирилл (весовая категория 27 кг).

Тренируют спортсменов Иван Лебедев и Джамиль Шомахмадов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет