«Волжанин» стал победителем Чемпионата Кинешмы по мини-футболу

Вторыми стали футболисты «Химика», бронзовые медали у юношеской команды «Волжанина». 
С февраля по апрель текущего года в Кинешме проходил Чемпионата города по мини-футболу среди взрослых команд. В нем приняли участие 12 команд: «Волжанин», «Химик», «Волжанин Ю», «Поликор», «Вымпел», «ДХЗ», «Автоагрегат», «Двуглавый орел», «Наволоки», «Пульс» ,«Торпедо», «Фортуна». Коллективы были разделены на две группы по шесть команд. По результатам очных встреч в каждой из групп были определены по четыре лучшие команды, которые в плей-офф разыграли главный трофей соревнований. 
Финал турнира состоялся в воскресенье, 11 апреля. В решающем матче сошлись футболисты «Волжанина» и «Химика». Победу в противостоянии со счетом 2:1 одержали игроки «Волжанина».
В этот же день в матче за третье место лучшего выявляли «Волжанин-Ю» и «Поликор». Напряженный матч закончился победой юношей со счетом 3:2. 
На церемонии награждения команд присутствовали глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Вагурин. Глава города поблагодарил команды за участие и пожелал всем удачи и дальнейших спортивных побед.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет