100

«Волжанин» - победитель первенства Ивановской области по футболу

11:35, 11.09.2023 | Спорт 0 940

в 21 одной встрече кинешемцы одержали 19 побед.

В минувшую пятницу, 8 сентября, в Иванове прошёл заключительный тур в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения. 
Кинешемская команда «Волжанин» на выезде встретилась с местной командой «Текстиль-09».
С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Счёт открыл Буреев Захар, второй мяч на счету Большова Евгения. Несмотря на все усилия соперников, отыграть пропущенные мячи им не удалось. Встреча закончилась победой воспитанников спортивной школы «Волжанина» со счетом 0:2.
Тренируют ребят Михаил Крупин и Алексей Николаев.
По итогам всех проведённых игр «Волжанин» стал победителем первенства Ивановской области по футболу.
Во вторник, 12 сентября, на стадионе «Волжанин» пройдёт игра Кубка Ивановской области по футболу. «Волжанин» примет соперников из Тейкова. Начало игры в 15:00.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция

А вы хотели бы видеть своего ребёнка в профессиональном спорте?

Очень хочу
Не плохо бы
Скорее нет, чем да
Ни за что на свете
Не думаю об этом
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
12:29, 01.10.2023
Сотрудники МЧС провели в городе профилактическое мероприятие.
12:19, 01.10.2023
В Кинешме отметили Международный ден пожилых людей.
11:37, 01.10.2023
Среди них: индексация выплат военным, новый закон о гражданстве, стоимость страховки в кредитном договоре....
16:00, 30.09.2023
В среду, 4 октября, в городе проверят систему оповещения населения....
15:51, 30.09.2023
К бюсту полководца возложили цветы.

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • Одна плохая и одна, возможно, хорошая новость про Никольский мост.
  • Земля или денгьи: Что нужнее многодетным семьям?
  • 15 тысяч за замену газового счётчика? Окститесь!
  • Сносить - не строить. История, которую мы заслужили.
  • Как "большие гастроли" перерастают в большую дружбу.


В Кинешме начался ремонт перекрёстка улиц Вичугской и Баха. На ваш взгляд, какими ещё перекрёстками стоит заняться городским властям?
Перекрёстком улиц Юрьевецкой, А. Макарова, Кривоногова ( 9 магазин)
Перекрёстком ул. Сеченова и ул. 50-летия Комсомола
Перекрёстком ул. Вичугской и ул. И. Виноградова

Переход на мобильную версию 168.ru