«Волжанин» одержал домашнюю победу

Матч прошел в рамках 16-го тура первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 года рождения.

Вчера, 17 августа, на стадионе «Волжанин», состоялся очередной футбольный матч в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо». На своем поле Кинешемцы принимали вологодскую команду «СДЮСШОР №3».
Уже с первых минут первого тайма команды начали активно атаковать ворота друг-друга. В результате, на 15-ой минуте матча вологжанин Михаил Худжадзе открыл счет встречи. Но уже через минуту Максим Сивачев сравнял счет, проведя голевую атаку на ворота соперника. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.
На седьмой минуте второго тайма Сергей Бурылин сделал счет 2:1 в пользу «Волжанина», а на 53 минуте матча он «оформил» дубль в ворота гостей. Уже в добавленное время Руслан Смирнов забил свой первый мяч в этой встрече, сделав счет 4:1 в пользу кинешемской команды. Несмотря на все предпринятые попытки, повлиять на дальнейший счет матча гостям так и не удалось.
Сейчас наши ребята с 18-ю очками занимают 10-ю строчку турнирной таблицы.
Следующую игру «Волжанин» проведет в гостях 24 августа. Соперником кинешемцев станет ФК «Череповец».