Весенний марафон

В соревнованиях участвовало 310 спортсменов.

19 марта в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы прошли областные соревнования по лыжным гонкам «Весенний марафон». Эти соревнования стали заключительными в зимнем сезоне.
Из-за оттепели лыжная гонка была под угрозой срыва. Но тренерско-преподавательский коллектив детско-юношеской спортивной школы «Звездный» сохранил круг в 5 км. На этом участке и прошли состязания. 
В соревнованиях участвовало 310 спортсменов из Ивановской, Нижегородской, Костромской и Московской областей.
Результаты соревнований:
3 км девушки 2005 года рождения и моложе:
1 место – Дротикова Валерия – Наволоки;
2 место – Юрченко Валерия – Тейково;
3 место – Вялугина Евдокия – Кохма
3 км ветераны женщины 40 лет и старше
1 место – Дурандина Наталья – Кинешма;
2 место – Елисеева Ирина – Родники;
3 место – Федулова Ольга – Кинешма
3 км ветераны мужчины 60  лет и старше
1 место Луконин Михаил – Кинешма;
2 место – Олейников Александр – Тейково;
3 место – Гаращук Николай – Комсомольск
5 км мужчины ветераны 40-49 лет
1 место – Ваганов Андрей – Иваново;
2 место – Крамсаев Алексей – Нижегородская область;
3 место – Мастаков Владимир – Иваново
5 км мужчины ветераны 50-59 лет
1 место – Иванов Павел – Иваново;
2 место – Смирнов Евгений – Новоталицы;
3 место – Большов Александр – Родники.
5 км юноши 2005 года рождения и моложе
1 место – Соболев Георгий – Кохма;
2 место – Костенко Даниил – Иваново;
3 место – Смирнов Дмитрий — Кинешма, Звездный.
5 км девушки 2003-2004 года рождения
1 место Кузьмина Марина – Южа;
2 место – Роговская Екатерина – Кохма;
3 место – Рычагова Мария – Заволжск.
10 км юноши 2003-2004 года рождения
1 место – Туманов Владислав – Кинешма, Звездный;
2 место – Скворцов Валерий – Наволоки;
3 место – Патер Эдуард – Иваново.
10 км девушки 2001-2002 года рождения
1 место – Сбитнева Ирина — Шуя;
2 место – Кулезина Екатерина — Кинешма, Звездный;
3 место – Евсигнеева Ирина – Кохма.
15 км Девушки 1999-2000 года рождения
1 место – Капустина Александра – Иваново;
2 место – Рысакова Анастасия – Кинешма, Звездный;
3 место – Александрова Евгения – Кинешма, Звездный.
15 км – женщины 1998 года рождения и старше
1 место – Блинова Екатерина – Иваново;
2 место – Большакова Мария – Иваново;
3 место – Кислякова Лилия – Кохма.
20 км – юноши 2001-2002 года рождения
1 место – Умнов Александр – Кинешма, Звездный;
2 место – Жуков Даниил – Иваново;
3 место – Волков Александр – Вичуга.
30 км – юноши 1999-2000 года рождения
1 место – Никитин Александр – Заволжск;
2 место – Зонин Михаил – Южа;
3 место – Кабашов Рамиз – Плес.
30 км мужчины 1998 года рождения и старше
1 место – Вахотин Иван – Кинешма;
2 место – Копусов Андрей – Южа;
3 место – Пушкин Сергей – Плес.
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии
Комментариев пока нет