В Кинешме состоялся традиционный турнир по волейболу памяти тренера И.А. Варёшина

Соревнования прошли на базе ДЮСШ «Арена».
В Кинешме на базе ДЮСШ «Арена» состоялся XX традиционный региональный турнир по волейболу памяти детского тренера И.А. Варёшина. К сожалению, в связи неблагоприятной эпидемиологической ситуацией игры проходили без зрителей.
В первый день турнира в борьбу за награды вступили 4 команды старших девушек: команда ДЮСШ «Арена», команды ДЮСШ Шуи, Приволжска и Родников. Система проведения турнира была круговой, каждая команда провела игры со всеми соперниками.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место завоевала команда из Родников. В матче за первое место встретились команды ДЮСШ «Арена» и команда из Шуи. Борьба за каждый мяч была очень упорной, а разница в счёте минимальной. По итогам встречи победу со счётом 3:2 одержала команда ДЮСШ «Арена» под руководством тренера А.В. Воронова.
Во второй день турнира в борьбу вступили команды мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе. В соревнованиях участвовали 4 команды: команда девочек и команда мальчиков ДЮСШ «Арена», команды мальчиков из Наволок и Родников.
По результатам кругового турнира места распределились следующим образом:
1 место – команда ДЮСШ «Арена»,
2 место – команда из Родников,
3 место – команда из Наволок.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет