В Кинешме состоялся фестиваль ГТО среди семейных команд

Первое место у семьи Скомороховых.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Состав каждой команды состоял из 4 участников: ребёнок, мама, папа, бабушка или дедушка.
Участники соревновались в прохождении испытаний многоборья ГТО: бег 30, 60 и 1000 метров, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и гимнастическую скамью, наклон вперёд, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, стрельба из электронного оружия, плавание 25 и 50 метров.
По сумме набранных очков победителями в личном первенстве стали:
— самый спортивный ребёнок среди мальчиков – Клочков Михаил,
— самый спортивный ребёнок среди девочек – Скоморохова Диана,
— самый спортивный папа – Скоморохов Дмитрий,
— самая спортивная мама – Скоморохова Лариса,
— самый спортивный дедушка – Антонов Анатолий,
— самая спортивная бабушка – Крайнова Любовь.
В командном первенстве места распределились следующим образом:
1-е место – семья Скомороховых,
2-е место – семья Клочковых,
3-е место – семья Сгибневых.
Все команды награждены дипломами участников и специальными призами от ФОК «Волга», победители и призёры — кубками, грамотами и медалями.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет