В Кинешме состоялась «Новогодняя гонка - 2013»

В соревнованиях приняли участие лыжники из Заволжска, Наволок, Шуи, Иванова.

29 декабря в парке им. 35 летия победы прошло открытое первенство СДЮЦ «Звёздный» по лыжным гонкам. 
В соревнованиях приняли участие лыжники из Заволжска, Наволок, Шуи, Иванова.
Все участники проходили дистанцию коньковым ходом. В итоге места распределились следующим образом:
 
1 км девочки (2002 г.р. и моложе):
1 место – Сбитнева Ирина – Шуя,
2 место – Рычагова Мария – Заволжск,
3 место – Крюченкова Регина – «Звёздный».
 
2 км мальчики (2002 г.р. и моложе):
1 место – Анишин Александр – Иваново,
2 место – Матвеев Артём — «Звёздный»,
3 место – Ананьев Артём – Иваново.
 
2 км девушки (2000-2001 г.р.):
1 место – Леткова Катя – «Звёздный»,
2 место – Таланова Наталья – Шуя,
3 место – Ибрагимова Ирина — «Звёздный».
 
3 км юноши (2000-2001 г.р.):
1 место – Никитин Александр – Заволжск,
2 место –Телегин Егор — «Звёздный»,
3 место – Потехин Александр – Иваново.
 
3 км девочки (1998-99 г.р.):
1 место – Смирнова Люба — «Звёздный»,
2 место – Соколова Александра – обл. 5,
3 место – Рысакова Настя – «Звёздный».
 
5 км юноши (1998-99 г.р.):  
1 место – Захватов Евгений – «Звёздный»,
2 место – Шляев Илья – «Звёздный»,
3 место – Козлов Дмитрий – «Звёздный».
 
3 км девушки (1996-97 г.р.):
1 место – Баскакова Алина – «Звёздный»,
2 место – Смирнова Анна – «Звёздный»,
3 место – Уланова Наталья – Вичуга.
 
5 км юноши (1996-97 г.р.):
1 место – Комиссаров Вячеслав – обл. 5,  
2 место – Бунаков Артём – «Звёздный»,
3 место – Серов Александр – Пучеж.
 
3 км женщины:
1 место – Козлова Наталья – Кинешма,
2 место – Коновалова Ольга – Кинешма,
3 место – Большакова Мария – Кинешма.
 
5 км (мужчины):
1 место – Иовлев Александр – «Звёздный»,
2 место – Шалин Сергей – Спортивное ориентирование,
3 место –Запевалов Илья – Вичуга.
 
Ветераны-мужчины 3 км (40-49 лет):
1 место – Смирнов Сергей – Кинешма,
2 место – Летков Сергей – Кинешма,
3 место – Баскаков Алексей – Кинешма,
 
Ветераны женщины 2 км 40 лет и старше:
1 место – Ефремова Ольга – Вичуга,
2 место – Неволина Татьяна – Кинешма.
3 место – Смирнова Ольга – Кинешма.
 
Ветераны-мужчины 3 км (50-59 лет):
1 место – Бусурин Валерий – Заволжск,
2 место – Паташов Сергей – Заволжск,
3 место – Луконин Михаил – Кинешма.
 
Ветераны-мужчины 3 км (60-69 лет):
1 место – Тихомиров Сергей – Кинешма,
2 место – Даниковский Владимир – Кинешма.
3 место – Хмелев Юрий – Кинешма.
 
Все победители и призёры награждены призами и грамотами.  
 

Комментарии
Комментариев пока нет