В Кинешме соревновались биатлонисты

Итоги Первенства Ивановской области по летнему биатлону среди старших и младших юношей и девушек, а также Первенство города по летнему биатлону среди ветеранов. 
 
С 1 по 2 октября в Кинешме на городском стрельбище прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону среди старших и младших юношей и девушек, а также Первенство города по летнему биатлону среди ветеранов. 
Всего соревнованиях приняло участие 70 стреляющих лыжников. Как отмечают организаторы, оба дня соревнований прошли на высоком уровне. 
В итоге места распределились следующим образом: 
 
1 октября – спринт 
 
Старшие юноши – 4,5 км с 2 огневыми рубежами 
 
1 м. — Захватов Евгений 
2 м. — Козлов Дмитрий 
3 м. — Амелин Дмитрий
 
Старшие девушки 4,5 км – 2 огневых рубежа 
 
1 м. — Смирнова Любовь 
2 м. — Александрова Евгения 
 
Средние юноши 2000-2001 г.р. 3 км – 2 огневых рубежа 
 
1 м. — Умнов Александр 
2 м. — Кузовкин Сергей 
3 м. — Кулёзин Артём
 
Средние девушки 2000-2001 г.р. 3 км – 2 огневых рубежа
 
1 м. — Ибрагимова Ирина 
2 м. — Яковлева Екатерина 
3 м. — Кулёзина Екатерина 

Младшие юноши 2002 г.р. и моложе 2 км – 1 огневой рубеж 
 
1 м. — Матвеев Артём 
2 м. — Мышков Иван 
2 м. — Пряников Артём 
 
Младшие девушки 2002 г.р. и моложе 2 км – 1 огневой рубеж 
 
1 м. — Кузнецова Кристина 
2 м. — Бачерикова Александра 
3 м. — Павлова Дарья 
2 октября — Масстарт 
 
Старшие юноши – 7 км с 4 огневыми рубежами
 
1 м. – Захватов Евгений 
2 м. – Шляев Илья 
3 м. – Козлов Дмитрий 
 
Старшие девушки 5 км – 4 огневых рубежа 
 
1 м. – Смирнова Любовь 
2 м. – Александрова Евгения
 
Средние юноши 2000 — 2001 г.р. 3 км — 2 огневых рубежа, индивидуальная гонка 
 
1 м. – Телегин Егор 
2 м. – Умнов Александр 
3 м. – Кулёзин Артём 

Средние девушки 2000 — 2001 г.р. 3 км — 2 огневых рубежа, индивидуальная гонка
 
1 м. – Ибрагимова Ирина 
2 м. – Кулёзина Екатерина 
3 м. – Яковлева Екатерина 
 
Младшие юноши 2002 г.р. и моложе 2 км – 1 огневой рубеж, индивидуальная гонка 
 
1 м. – Матвеев Артём 
2 м. – Пряников Артём 
3 м. – Мышков Иван 

Младшие девушки 2002 г.р. и моложе 2 км – 1 огневой рубеж, индивидуальная гонка 
 
1 м. – Афлетунова Виктория 
2 м. – Кузнецова Кристина 
3 м. – Шатохина Алина 

Первенство г.о. Кинешма среди ветеранов спринт 3 км 2 огневых рубежа 
 
1 м. – Смирнов Сергей 
2 м. – Чванов Дмитрий 
3 м. – Смирнов Андрей 
 
Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами Департамента спорта и туризма Ивановской области, Комитета по ФК и С г.о. Кинешма и СДЮЦ «Звёздный». 
 
 

Комментарии
Комментариев пока нет