В Кинешме прошла смешанная лыжная эстафета

Её победителями стали дети из микрорайона «Залесье».

Сегодня, 2 марта, проведением смешанной лыжной эстафеты в Кинешме открылась городская спартакиада среди команд детей по месту жительства.
— Соревнования прошли в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. В них приняли участие 10 команд из различных микрорайонов нашего города. Дистанция каждого этапа, как для мальчиков, так и для девочек составляла 1 километр, — рассказывают в спортивной школе «Арена».
По итогам эстафеты места распределились следующим образом:
1-е место — команда микрорайона «Залесье» в составе Шалагиной Дарьи, Суяновой Софьи, Круглова Захара, Забродина Андрея (инструктор А.Л.Малафеев);
2-е место — команда микрорайона «Чкаловский», за которою выступали Шишкина Полина, Власова Мария, Кузнецов Сергей, Ершов Рустам (инструктор Н.Н.Командина).
3-е место — команда микрорайона «Электроконтакт» в составе Телегиной Дарьи, Куклиной Марины, Клочкова Ивана, Лобова Матвея (инструктор В.Н.Шорохов).
Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в проведении эстафеты администрации и тренерскому составу детско-юношеской спортивной школы «Звёздный».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет