В Кинешме прошёл региональный турнир по киокушин

Соревнование посвятили Дню России.

В субботу, 11 июня, в Кинешемской спортивной школе олимпийского резерва имени С.Клюгина состоялся региональный турнир по киокушин, посвящённый Дню России. Организатором турнира выступила федерация киокушин Ивановской области.
Почётными гостями турнира стали заместитель главы городской администрации Инесса Клюхина, депутат Ивановской областной Думы Юлия Лобкова, председатель городской общественной организации ветеранов Афганистана Григорий Калинин, президент региональной федерации восточных единоборств Алексей Палкин.
— Вы выбрали один из самых трудных видов каратэ, а значит, у вас сегодня есть шанс показать всю виртуозность владения приёмами и порадовать своих тренеров. Соревнования проходят в канун государственного праздника – Дня России, поэтому пусть ваши бои и ваши победы будут посвящены защитникам нашего Отечества, которые в разные времена и сегодня защищают рубежи нашей Родины и мирное небо над головой. Я вам всем желаю крепкого здоровья, красивых поединков, честной борьбы и не теряйте веры в себя, — обратилась к участникам турнира Инесса Клюхина.
За места на пьедестале поборолись 285 каратистов в возрасте от 6 до 15 лет из Ивановской, Костромской, Нижегородской областей, а также из республики Марий Эл.
Кинешму на турнире представят воспитанники тренеров Михаила Соловьёва, Евгения Коптева, Михаила Курицына и Ильи Нечаева.
Имена победителей и призёров турнира мы опубликуем дополнительно.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет