В Кинешме на «Арене» откроется секция хоккея

На стадионе завершен монтаж новой хоккейной коробки.

Напомним, на прошлой неделе на стадионе «Арена» начался монтаж новой хоккейной коробки, выделенной для нашего города Федерацией хоккея. К настоящему времени все работы по установке завершены, освещение вокруг площадки восстановлено. В зимнее время площадка будет отрыта для всех любителей зимних забав на льду, как профессионалов, так и любителей.
Сегодня, 25 сентября, коробку осмотрел исполняющий обязанности главы администрации Кинешмы Алексей Крупин.
 — В городе появился новый многофункциональный спортивный объект. Энтузиасты и любители хоккея своими руками демонтировали старую коробку и смонтировали новую. Сделано все это в кратчайшие сроки. На этом мы не остановимся, — говорит Алексей Крупин. – В следующем году планируется восстановление трибун и поля, установка скамеек для запасных. 
 — С нового года в спорткомплексе планируется открытие отделения хоккея, будут введены ставки тренеров. Данный спортивный объект заработает полноценно. Тренерский состав будет полностью укомплектован, — отметил в ходе осмотра Алексей Крупин.
 
 
 
Комментарии
Комментариев пока нет