Третья победа кряду кинешемских хоккеистов

Следующая игра состоится 27 января в Кинешме.

20 января в выездном матче в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой кинешемская команда «Любители бани» встретилась с хоккейным клубом «Ирбис» (поселок Ингарь, рядом с Приволжском).
Начало матча полностью осталось за командой из Кинешмы и к концу первого периода  «Любители бани» выигрывали со счетом 5-0. Во втором периоде команда «Ирбис» поменяла вратаря и, возможно, это,  а  может кинешемские  парни пожалели местных болельщиков и позволили забить себе, но игра выровнялась и в дальнейшем  прошла с переменным успехом. Окончательный счет матча 9-5 в пользу «Любителей Бани».
У кинешемцев  в шаге от хет-трика (забили по два гола)  остановились сразу трое игроков: Пискунов Роман (№ 11), Павлов Алексей (№21) и Шилов Евгений (№71). Голами в ворота соперников также отметились:  Рябов Евгений (№25), Любимов Валентин (№2) и Евлампьев Сергей (№24). Болельщики, сопровождавшие команду,  получили массу положительных эмоций. Хочется отметить новых, молодых игроков,  которые так удачно влились в коллектив  и  своей игрой приносят не только уверенность команде, но и забитые шайбы.
Следующая игра состоится 27 января в 19:00 на стадионе спортивной школы «Арена». Кинешемцы встретятся с клубом «Шаговец» из Вичуги.