Российский финалист US Open будет бороться за новый титул во втором круге

Даниил Медведев принял участие в пресс-конференции и рассказал подробности о своем выступлении на турнире.

Спортсмен отметил, что профессиональные тренеры теннисистов всегда на стороже. Продумывание тактики игры и поиск слабых сторон соперника – вот то, на чем они концентрируются. Теннисист отметил, что коленки у него не тряслись, поддержка 20 тысяч болельщиков оказалась как нельзя кстати. Медведев, несмотря на ведение Рафаэля в третьем сете, боролся до конца, он не собирался сдаваться без боя.
Российский спортсмен, сыгравший против самого Надаля в финале, развернул ход турнира на 360 градусов. Матч получился утомительный и длинный. Бороться пришлось за каждый мяч, каждую подачу.  Что касается Кубка Дэвиса – Даниил выразил свои надежды на именно командный потенциал, ведь побеждать в солидной команде проще, психологическое давление делится на всех участников. Он отметил, что все его достижения – совместная работа команды, тренера, не последнюю роль в этом играет поддержка супруги.
Подробнее на legal-bookmakers.ru
Ознакомиться с прогнозами букмекеров, а также узнать информацию о сроках розыгрышей призов в процессепроведения основанных на риске игр, пари; об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилахих проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, местеи порядке получения призов или выигрышей, можно на сайте.
 
Реклама
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет