Рейтинг беговых дорожек до 50 тысяч рублей

Этим рейтингом мы хотим доказать, что существуют беговые дорожки с небольшой ценой, но хорошими возможностями. Для рейтинга мы отобрали 5 лучших дорожек, которые часто выбирают покупатели и на которые у нас много отзывов.

Перед началом работы мы прочитали много рекомендаций и хотим поделиться с вами одной из полезных статей Ошибки при выборе беговой дорожки.

Номинант на звание лучшего Eisberg Fitness A-38 M

Беговая дорожка рассчитана на ходьбу и легкий бег людям до 130 кг. Размер бегового 125×43 см, мощность двигателя — 2,25 л.с., максимальная скорость — 14 км/ч.

У тренажера регулируемый угол наклона до 4%, он изменяется механически. У бегового полотна антискользящий протектор, также оно выступает как часть амортизационной системы за счет своей толщины. Ударную нагрузку эффективно гасят 6 цилиндрических эластомеров и 4 амортизационные подушки.

Установлено 12 программ тренировок. Сенсорные кардиодатчики и кнопки управления скоростью вынесены на поручни. Кнопки консоли переведены на русский язык. Гарантия — 2 года.

Приятный бонус от производителей — полуавтоматическая система смазки бегового полотна. Надо залить смазку в специальную горловину и все. Так в разы упрощается техническое обслуживание.

Преимущества A-38 M

  • Двигатель с запасом мощности
  • Антискользящее беговое полотно
  • Полуавтоматическая система смазки
  • Русифицированная консоль

VictoryFit 4034M

Тренажер для умеренных нагрузок, предназначенный людям массой до 120 кг. Размер бегового полотна — 126×43 см, мощность мотора — 2 л.с., максимальная скорость — 14 км/ч.

Угол наклона изменяется до 3% механически. На поручнях есть сенсорные кардиодатчики и кнопки управления скоростью. В систему амортизации входят 8 круглых эластомеров, 4 воздушные подушки и система автоматических пружин.

В дорожке 48 тренировочных программ. На поручнях расположены сенсорные кардиодатчики и кнопки регулировки скорости. Гарантия на модель — 1 год.

Преимущества VictoryFit 4034M

  • Большой пакет программ
  • Эффективная система амортизации

Evo Fitness Jet

Модель с максимальной скоростью 14 км/ч рассчитана на пользователей с максимальным весом 130 кг. Размер бегового полотна 123×45 см, оно чуть короче, но шире представленных выше. У полотна предусмотрено антискользящее покрытие. Мощность двигателя — 2,25 л.с.

Угол наклона регулируется механически в трех положениях. Система амортизации для дорожки, предназначенной для бега, слишком ненадежная. Она состоит только из 8 плоских эластомеров.

Установлено 18 программ тренировок. Сенсорные датчики и дублирующие кнопки управления скоростью вынесены на поручни. Гарантия от производителя — 2 года.

Преимущества Jet

  • Антискользящее беговое полотно
  • Двигатель с запасом мощности
  • Расширенный программный пакет

Family TM 400M

Беговая дорожка для кардиотренировок пользователям весом до 130 кг. Мощность двигателя — 2 л.с., максимальная скорость — 14 км/ч. Размер бегового полотна — 120×40 см, оно меньше, чем у остальных в рейтинге. Гарантия — 1 год.

Угол наклона полотна изменяется механически в трех положениях. Производитель не пишет подробно, из чего состоит система амортизации, поэтому мы не можем оценить ее надежность. Отметим только утолщенную деку.

В дорожке 12 тренировочных программ. На поручнях есть сенсорные кардиодатчики и кнопки управления скоростью.

Преимущества TM 400M

  • Толстая дека

CardioPower T20 Plus

Беговая дорожка для ходьбы и легкого бега с мощностью мотора 2 л.с. Максимальная скорость — 14 км/ч. Тренажер предназначен пользователям до 180 см и весом до 120 кг. Гарантия на модель — 2 года.

Как и у остальных дорожек, угол наклона изменяется механически в трех положениях. О том, из чего состоит система амортизации, производитель не пишет, поэтому мы не можем назвать ее надежной.

В компьютере 15 программ тренировок. На поручни вынесены сенсорные кардиодатчики и кнопки управления скоростью. Возможно подключение беспроводного кардиодатчика.

Преимущества T20 Plus

  • Подключение беспроводного кардиодатчика

Выбираем лучшую беговую дорожку рейтинга недорогих

Мы проанализировали основные характеристики, дополнительные функции и стоимость тренажеров. Итак, победителем стала беговая дорожка от немецкого производителя Eisberg Fitness A-38 M.

Честный отзыв пользователя о беговой дорожке A-38 M:

В магазине мне посоветовали дорожку Applegate T30 MDC по бюджету и нагрузке. Но мне не понравился, во-первых, дизайн. Потом почитала отзывы, у дорожки через полгода-год появляется много поломок или косяков. А гарантия только год. Потом, если что-то случится, не хотелось бы возиться с этим.

Поэтому я попросила предложить еще варианты, смотрела сама в интернете. Заинтересовала такая же недорогая дорожка Eisberg Fitness A-38 M. Она похожа по функциям. Меня смущало, что сама компания в России только появилась. Отзывов не много. Потренировалась на дорожке, узнала про сервисы и гарантию, посмотрела обзоры. Потом посмотрела еще несколько дорожек той же цены.

В итоге остановилась на A-38 M. Уже два месяца на ней тренируюсь, нареканий нет. Мы с мужем оба на ней бегаем раза два-три в неделю. Угол наклона не меняем, колонки не используем, о них ничего не могу сказать. Остальным довольна. Источник — FitnessLook.

На правах реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет