Победителями городской спартакиады стали спортсмены микрорайона «Томна»

Очередной календарный год для кинешемских спортсменов завершился «Веселыми стартами».

Подведены итоги городской спартакиады среди детей по месту жительства. Очередной календарный год для спортсменов Кинешмы завершился «Веселыми стартами».
Как рассказали в администрации города, на состязаниях в зачет спартакиады было представлено 10 команд — 62 участника.
Прошедшие соревнования стали последними в череде спортивных мероприятий минувшей спартакиады. В течение всего периода ребята преодолели лыжную дистанцию, провели игру в настольный теннис, поучаствовали в соревнованиях по легкой атлетике, показали себя в мини-футболе и стрит-боле. Общее количество спортсменов, участвовавших в данных видах спортивных мероприятий, составило 326 человек.
Подытожив все результаты, организаторы спартакиады повели итоги.
Абсолютными победителями стали представители микрорайона «ТОМНА- 1» (тренеры – преподаватели Яковлев А.В., Забавин А.Б.). Почетное второе место занял микрорайон "АВТОАГРЕГАТ" (тренер — преподаватель Неволин П.А.). На третьей позиции – «КРАСНАЯ ВЕТКА» (тренер – преподаватель Антонов А.А.), а также команда «ЧКАЛОВСКОГО» (тренер — преподаватель Командина Н.Н. ).