«Наши надежды» выиграли Кубок Ивановской области

В финале они одолели шуйский «Эггер» со счетом 2:1.

19 августа, в Кинешме на стадионе Волжанин состоялся финал Кубка Ивановской области по футболу среди младших юношей 2007-2008 годов рождения. Напомним, что кубок между собой разыгрывали команды, занявшие первые четыре строчки турнирной таблицы первенства Ивановской области.
Сам же 18-й заключительный тур первенства по футболу прошёл 12 августа. В финале этого соревнования кинешемская команда «Наши надежды» под руководством Михаила Крупина сыграла с ивановским «Текстильщиком-09». Наши футболисты победили со счетом 4:0, тем самым стали победителями Первенства Ивановской области 2022 года, и сразу включаясь в борьбу за кубок Ивановской области. 
В полуфинале Кубка кинешемские спортсмены снова сразились с ивановским «Текстильщиком-09» и ещё раз одержали уверенную победу со счетом 6:0. И 19 августа в финале уже боролись за первое место с шуйским «Эггером».
— Вся игра проходила в равной борьбе, никто не хотел уступать. Долго держался счёт 1:1. Только в конце наша кинешемская команда вырвала победу из рук противника. Тем самым становясь обладателями Кубка Ивановской области, — прокомментировал Сергей Кузнецов, председатель общественной организации по развитию детско-юношеского футбола «Наши Надежды».
Так, кинешемская команда «Наши надежды» побеждают Шуйских «Эггерей» со счётом 2:1.
Сейчас же «Наши надежды» будут готовиться к Всероссийскому финалу турнира «Кожаный мяч», который пройдёт с 27 сентября по 6 октября в Нижегородской области на базе «Изумрудный».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет