На старт! Выходные для бегунов и любителей футбола.

В Кинешме до конца этой недели горожан и гостей города ожидают забеги среди детей футбольные схватки между взрослыми. Вашему вниманию дата, время и место:

Итак, вот что будет.
1.
6 ноября в 10-00 первенство Кинешмы по лёгкой атлетике на дистанцию в 300 метров среди детей 2015-2016 годов рождения. Соревнования пройдут в школе имени олимпийского чемпиона Сергей Клюгина.


2.
6 и 7 ноября в 15-00 чемпионат Кинешмы по мини-футболу среди взрослых. Соревнования пройдут на территории школы «Волжанин».


Подробнее нам рассказал тренер команды «Волжанин» Анатолий Борисович:
— Всего участвует 11 команд. В составе «Волжанина»: Горбатов Артём, Бахвалов Сергей, Охотин Александр, Даниличев Александр, Голенев Даниил, братья Лебедевы Андрей и Иван, Семёнов Геннадий, Федосов Антон, Пискарёв Максим и Бусарин Дмитрий. В день у нас пять раундов с трёх часов дня до девяти вечера.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет