В Кинешме до конца этой недели горожан и гостей города ожидают соревнования по плаванию, первенство по лёгкой атлетике, мини-футбол и лыжная гонка. Вашему вниманию дата, время и место:

1.
26 декабря новогодние соревнования по плаванию, которые пройдут в оздоровительно-физкультурном центре «Волга» по адресу улица Гагарина, дом 15А. Более подробно «Часам» рассказал заместитель директора Николай Александрович Кириллов:
— Открытие соревнований пройдёт в 14-40. Участие в них примут воспитанники отделения плавания. Среди них: дети 2018 года рождения и младше и дети 2011 года рождения и старше.

2.
27 декабря в 14-00 первенство спортивной школы имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина по лёгкой атлетике на дистанцию в 300 и 600 метров. Соревнования пройдут на территории школы имени Сергея Клюгина по адресу улица 50-летия Комсомола, дом 24. В соревнованиях примут участие юные кинешемцы 2014-2015 годов рождения и 2016 года рождения и младше.

3.
27 и 28 декабря в 15-00 чемпионат Кинешмы по мини-футболу среди мужских команд. Соревнования пройдут на территории школы «Волжанин» по адресу улица Завокзальная, дом 29А. В составе команды «Волжанин»: Горбатов Артём, Бахвалов Сергей, Охотин Александр, Даниличев Александр, Голенев Даниил, братья Лебедевы Андрей и Иван, Семёнов Геннадий, Федосов Антон, Пискарёв Максим и Бусарин Дмитрий.

4.
28 декабря в 11-00 первенство школы «Звёздный» города Кинешмы по лыжным гонкам «Новогодняя гонка». Соревнования пройдут на территории «Звёздного» по адесу улица Звокзальная, дом 29А. Более подробно «Часам» рассказала заместитель директора по спортивно-массовой работе Дарья Сергеевна Баскакова:
— Нам неизвестно состоится ли гонка – всё зависит от погодных условий. Если снег выпадет в достаточном количестве, то участие в соревнованиях примут спортсмены от нашей школы. Среди них: дети 2008 года рождения и младше, взрослые 2007 года рождения и старше и на наши ветераны спорта 1985 года рождения и старше.