На сборах в Турции «Текстильщик» одержал первую победу в 2022 году

Матч был товарищеский.

На зимних учебно-тренировочных сборах в Турции «Текстильщик» победил со счётом 1:0 в товарищеском матче с румынским клубом «Брашов». Единственный гол на 45-й минуте забил воспитанник «красно-чёрных» Александр Шлёнкин. Это первая победа команды в 2022 году.

В этот же день ивановцы провели второй товарищеский матч с грузинской «Дилой». Этот матч закончился вничью, счёт 2:2. У «красно-чёрных» отметился Виктор Сергеев, забив оба гола, на 32-й и 83-й минутах. Футболисты из Грузии сначала сравняли счёт на 40-й минуте, а в самом конце матча ушли от поражения, сравняв счёт.

Отметим, что соперником «Текстильщика» в следующем товарищеском матче станет липецкий «Металлург». Игра запланирована на 18 февраля.