Кинешемцы взяли золото и бронзу на первенстве ЦФО по вольной борьбе

Глеб Шабалин и Никита Кузнецов завоевали медали в весовой категории до 41 килограмма.

С 3 по 5 февраля в Орле состоялось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
Кинешемские борцы вольного стиля Данила Кузнецов, Глеб Шабалин и Никита Кузнецов показали хороший результат на соревнованиях. За счёт высокого уровня подготовки Данила и Глеб третий год подряд поднялись на пьедестал.
По итогам соревнований Данила Кузнецов стал чемпионом в весе до 41 килограмма. Глеб Шабалин в этой же весовой категории взял «бронзу».
Никита Кузнецов впервые участвовал в турнире подобного уровня и дошёл до 1/4, уступив в сложной схватке.
Тренируют ребят Вадим Шигорин и Алексей Коробов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.