Кинешемцы вничью сыграли с футболистами из Йошкар-Олы (фото)

Проиграли команде из Ново-Талиц и обыграли гостей из Фурманова.

12 октября на стадионе «Волжанин» прошла матчевая встреча по футболу среди юношеских команд 2000 годов рождения между командами «Волжанин» и «Спартак» (Йошкар-Ола).
С первой минуты команды начали атаковать ворота друг друга, но счет в игре во втором тайме открыл кинешемец Руслан Павлов. Через несколько минут гостям удалось сравнять счет. Игра закончилась 1:1.
После матчевой встречи прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 годов рождения.
Первыми провели игру юноши 2001-2002 г.р. Гостями «Волжанина» была команда ДЮСШ5 ( Ново-Талицы). Несмотря на все старания кинешемцев, счет в матче открыли гости. Этот единственный мяч, к сожалению,   позволил гостям выйти вперед. Счет игры 0:1
Вторыми провели игру юноши 2003-2004 годов рождения. «Волжанин» принимал у себя команду «Восход» ( Фурманов). В этой игре удача оказалась на стороне кинешемской команды. Счет в первом тайме открыл Александр Чистяков. Второй мяч «автогол», во втором тайме, позволил  команде уйти вперед. Несмотря на все  предпринятые атаки, гостям не удалось отыграть пропущенные мячи.  Игра закончилась со счетом 2:0.