Кинешемцы стали призерами и победителями межрегионального первенства по каратэ «Первое татами»

Все участники были награждены медалями и дипломами, а чемпионы были награждены кубками.

5 марта Наволокский физкультурно-оздоровительный комплекс собрал  60 спортсменов в возрасте от 5 до 14 лет на межрегиональном первенстве по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «Первое татами».  Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд из Родников, Комсомольска, Кинешмы и Наволок.  Для юных спортсменов это были первые соревнования. Выходя на татами, они отчаянно бились, показывая свое огромное желание победить.  
Никто из них не остался без награды. Спортсмены были награждены медалями и дипломами, а чемпионы были награждены кубками. 
Девочки 6-7 лет, абсолютная категория:
1 место — Забалуева Вероника (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Гусева Арина (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Таринова София (тр. Туманов А.Е.).
Девочки 8-9 лет, абсолютная категория:
1 место – Гусева Мария (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Тетерюк Надежда (тр. Соловьев М.А.).
Девочки 10-11 лет, абсолютная категория:
1 место – Голубева Алина (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Андрианова Люба (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Погодина Арина (тр. Гришанов Е.В.).
Мальчики 5 лет, абсолютная категория:
1 место – Соловьев Иван (тр. Юлов А. В.);
2 место – Макин Денис (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Дудин Арсений (тр. Соловьев М.А.).
Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 20 кг:
1 место – Пелевин Егор (тр. Соловьев М.А.);
2 место – Страхов Алексей (тр. Гришанов Е.В.);
3 место – Алексенко Вадик (тр. Туманов А.Е.).
Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 23 кг:
1 место – Козлов Денис (тр. Юлов А. В.);
2 место – Самохин Евгений (тр. Туманов А.Е.);
3 место – Якунин Александр (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Дидковский Данила (тр. Соловьев М.А.).
Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 24 кг:
1 место – Батин Сергей (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Абдулазизов Сайдуло (тр. Гришанов Е.В.);
3 место – Кузьмин Кирилл (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Космолев Дмитрий (тр. Гришанов Е.В.).
Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 25 кг:
1 место – Соломатин Даниил (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Антошкин Руслан (тр. Гришанов Е.В.);
3 место – Куликов Максим (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Вихрев Степан (тр. Гришанов Е.В.).
Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 28 кг:
1 место – Карпычев Иван (тр. Юлов А. В.);
2 место – Карамышев Даниил (тр. Гришанов Е.В.).
Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 30 кг:
1 место – Кутузов Вадим (тр. Гришанов Е.В.);
2 место – Толокнов Егор (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Горбачев Никита (тр. Гришанов Е.В.).
Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг:
1 место – Альфонсо Артур (тр. Гришанов Е.В.);
2 место – Коптев Александр (тр. Туманов А.Е.).
Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 35 кг:
1 место – Луховской Алексей (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Смирнов Алексей (тр. Соловьев М.А.).
Мальчики 8-9 лет, весовая категория свыше 35 кг:
1 место – Дудко Даниил (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Еремин Марк (тр. Соловьев М.А.);
3 место – Письменюк Егор (тр. Гришанов Е.В.).
Мальчики 10-11 лет, весовая категория до 30 кг:
1 место – Гусев Даниил (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Воронков Даниил (тр. Туманов А.Е.);
3 место Греков Максим (тр. Гришанов Е.В.);
Мальчики 10-11 лет весовая категория до 35 кг:
1 место – Кузин Матвей (тр. Туманов А.Е.);
2 место – Язев Илья (тр. Гришанов Е.В.);
3 место – Сгибнев Сергей (тр. Туманов А.Е.);
3 место – Савлушин Сергей (тр. Туманов А.Е.).
Мальчики 10-11 лет, весовая категория свыше 35 кг:
1 место – Эмиль Бруно (тр. Гришанов Е.В.);
2 место – Силантьев Артем (тр. Туманов А.Е.);
3 место – Хальзов Кирилл (тр. Туманов А.Е.), (тр. Соловьев М.А.).
Мальчики 13-14 лет, весовая категория до 60 кг:
1 место – Погодин Дмитрий (тр. Гришанов Е.В.);
2 место – Иванов Арсений (тр. Соловьев М.А.).
Мальчики 13-14 лет, весовая категория свыше 60 кг:
1 место – Тетерюк Александр (тр. Соловьев М.А.);
2 место – Паульман Артем (тр. Соловьев М.А.).
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед на спортивном поприще.

Комментарии
Комментариев пока нет