Кинешемцы стали победителями и призёрами турнира по самбо

В их активе «золото» и «бронза».

В минувшую субботу, 11 февраля, в Тутаеве прошёл XX турнир по самбо среди юношей 2012-2013 годов рождения, посвящённый памяти воинов-земляков, погибших в Афганистане и горячих точках.
В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Костромской, Ярославской и Ивановской областей. Кинешму представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», тренируют которых Игорь Пшеничных и Иван Лебедев.
По итогам турнира Максим Тарасов занял 1-е место в весовой категории до 31 килограмма. Артём Зайцев в весовой категории до 27 килограмм стал бронзовым призёром.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.