Кинешемцы – победители и призёры соревнований «Фурмановская лыжня - 2023»

В их копилке «золото», «серебро» и две «бронзы».

В минувшую субботу, 28 января, в 58-ой раз состоялся главный зимний спортивный праздник Фурмановского района – традиционные соревнования по лыжным гонкам «Фурмановская лыжня».
К фестивалю активного зимнего отдыха присоединились более 500 лучших спортсменов из Нижнего Новгорода, Иванова, Ярославля, Тутаева, Костромы, Владимиры, Рыбинска, Нерехты, Вичуги, Кинешмы, Южи, Шуи, Комсомольска, Наволок, Родников, Тейкова и Фурманова. Самые юные соревновались на дистанции 3 километра, а самым подготовленным предстояло пробежать до финиша 30 километров.
Успешно в соревнованиях приняли участие воспитанники и тренеры кинешемской детско-юношеской спортивной школы «Звёздный». Они стали победителями и призёрами гонок:
воспитанники:
1-е место — Шалагина Дарья,
2-е место – Смирнов  Матвей,
за 4-е место был награжден Клочков Иван, за 5-е место — Шляев Александр, за 6-е место — Кодочигова Дарья и Ершов Рустам;
тренеры:
3-е место — Командина Наталья,
3-е место — Тихомиров Сергей.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет