Кинешемцы – победители и призёры первенства и чемпионата мира по спортивной борьбе

В копилке наших спортсменов пять медалей.

С 25 по 27 ноября в Санкт-Петербурге прошло первенство и чемпионат мира по спортивной борьбе. В соревнованиях, включивших в себя дисциплины: Кэмпо Gi (борьба в кимоно) и Кэмпо NoGi (грэплинг), приняли участие более 700 спортсменов со всей страны.
Кинешму на первенстве и чемпионате мира по спортивной борьбе достойно представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», тренирует которых Валерий Смирнов.
Оксана Богачёва в весовой категории до 55 килограмм стала победительницей в разделе борьбы без кимоно и серебряным призером в разделе борьбы в кимоно.
Анастасия Молчанова в весовой категории до 55 килограмм взяла бронзу в борьбе в кимоно и без кимоно.
Артём Никитенко стал бронзовым призёром чемпионата мира в борьбе в кимоно в весовой категории до 70 килограмм.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, позвоните нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru