Кинешемский «Волжанин» провел две победные игры в рамках первенства Ивановской области по футболу

Кинешемцы всухую разгромили вичужан.

2 июня  на стадионе «Волжанин» прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей.
Первыми провели игру юноши 1999-2000 г.р. «Волжанин» — «БГВ»  (Старая Вичуга).
Несмотря на преимущество со стороны кинешемцев, на множество предпринятых атак,  счет в матче Павлову Руслану удалось открыть лишь в середине второго тайма . Второй мяч забил Манзулин Владислав. Счет игры 2:0
Вторыми играли юноши 1997-98 г.р.   «Волжанин» — «Шаговец» (Вичуга). Как и в первой игре,  преимущество было на стороне хозяев поля. Множественные атаки кинешемцев только в конце первого тайма оказались результативными. Кудрявцев Александр открыл счет в игре, а за ним и Курченко Денис забил свой первый мяч. Счет первого тайма 2:0. Во втором тайме «Волжанин» продолжил свои атаки, забив еще 6 мячей.  Сергей Веселов, по два мяча Курченко Денис и Ушаков Владимир, в конце игры забивает свой мяч Любимов Егор. Счет встречи 8:0

Следующую игру, 5 июня, «Волжанин» проведет на выезде, где встретится с командой «ФК Вичуга».
6 июня пройдет игра в рамках первенства МФФ «Золотое Кольцо» среди юношей 2000 г.р. «Волжанин» примет команду Динамо ( Кострома) в 16.00